极速时时彩公众号

  • <tr id='11k2bt'><strong id='11k2bt'></strong><small id='11k2bt'></small><button id='11k2bt'></button><li id='11k2bt'><noscript id='11k2bt'><big id='11k2bt'></big><dt id='11k2bt'></dt></noscript></li></tr><ol id='11k2bt'><option id='11k2bt'><table id='11k2bt'><blockquote id='11k2bt'><tbody id='11k2bt'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='11k2bt'></u><kbd id='11k2bt'><kbd id='11k2bt'></kbd></kbd>

    <code id='11k2bt'><strong id='11k2bt'></strong></code>

    <fieldset id='11k2bt'></fieldset>
          <span id='11k2bt'></span>

              <ins id='11k2bt'></ins>
              <acronym id='11k2bt'><em id='11k2bt'></em><td id='11k2bt'><div id='11k2bt'></div></td></acronym><address id='11k2bt'><big id='11k2bt'><big id='11k2bt'></big><legend id='11k2bt'></legend></big></address>

              <i id='11k2bt'><div id='11k2bt'><ins id='11k2bt'></ins></div></i>
              <i id='11k2bt'></i>
            1. <dl id='11k2bt'></dl>
              1. <blockquote id='11k2bt'><q id='11k2bt'><noscript id='11k2bt'></noscript><dt id='11k2bt'></dt></q></blockquote><noframes id='11k2bt'><i id='11k2bt'></i>

                极速时时彩市人民政府

                您◣所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 公路损坏问题

                信件公示

                信件主题

                公路损坏问题

                留言时间

                2019-08-02

                信件类型

                信件内容

                极速时时彩市临城县石城乡下炉ω子沟村西北通往上炉子沟村的道路已冲毁严重,具体位置在刘金极速时时彩下载app下载海家房子西墙后边,路下的☉土已被掏空,每天往上边极速时时彩曼谷计划村里过货车无数,存在漏↑下去的危险,一旦漏下去后果不堪设想!另下炉子沟村河道唯一的小桥被⌒大车压断,至今未彻底极速时时彩分析软件维修,每下一次雨村干部就垫∑ 一些沙土敷衍了事,存在严重安平台极速时时彩造假全隐患,希望交通局指导村里△彻底维修保安全。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问极速时时彩个位走势图题我们已经及时转办,临城县〖政府反馈如下: 经核实,石城乡下炉子沟通往上炉子沟村的道路有部分损坏。目前,该路段维修计划已备案,雨季过后将抓紧极速时时彩正规的吗进行修补。 如果您对我们【的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                极速时时彩市政府市长热线办公室

                答复时间

                2019-08-08